Лавка банкетка в прихожую Оксамитова тканина та масив сосни. greenpharm

4 500 ₴
- В наличии
- Код: 3680224
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Основные | |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 500 ₴





