Мужская Сумка greenpharm , барсетка Wallaby greenpharm , Украина 21231 хаки

496 ₴
- В наличии
- Код: 21231 khaki
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Wallaby из ткани 21231 Khaki
Описание товара:
- Мужская сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
- Два больших отдела на молнии.
- Три дополнительных карманчика на лицевой стороне и один на тыльной.
Характеристики:
- Материал: жатка.
- Цвет: хаки.
- Размер ШхВхГ (см): 23x17x13.
- Вес(кг): 0.31.
- Объем: 4,78 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 496 ₴








