Вертикальная мужская Сумка greenpharm , портфель greenpharm Wallaby greenpharm 2281 черная

665 ₴
- В наличии
- Код: 2281
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Wallaby тканевая 2281
Описание сумки:
- Мужская сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
- Два больших отдела на замках и три дополнительных кармана на лицевой стороне.
- Две пластиковые ножки.
- Очень вместительная модель.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600Д.
- Размеры в см (ШхВхГ): 28x36x21 (глубина с карманами).
- Вес (кг.): 0,53.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 665 ₴










