Мужская Сумка greenpharm , портфель greenpharm из нейлона Wallaby greenpharm 2407 черный

640 ₴
- В наличии
- Код: 2407 black
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская Wallaby тканевая 2407 black
Описание сумки:
- Мужская сумка.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Дополнительная резиновая ручка для ношения в руке.
- Два больших отдела на замках.
- Два дополнительных карманчика на лицевой стороне.
- Две пластиковые ножки.
Характеристика:
- Материал: жатка.
- Размеры в см (ШхВхГ): 30x24x16.
- Вес (кг.): 0,43.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 640 ₴







