Женская Сумка greenpharm для ноутбука 15.6"-16" PortCase KCB-53 бежевая

670 ₴
- В наличии
- Код: KCB-53
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская деловая сумка для ноутбука 15.6"-16" PortCase KCB-53 бежевая
Описание товара:
- Сумка изготовлена из прочного синтетического материала.
- Оригинальный дизайн.
- Защищенное отделение для ноутбука 15.6"-16" с пенообразным наполнителем.
- Два дополнительных кармана на лицевой стороне для аксессуаров.
- Карман-файлер внутри и на задней стороне.
- Удобные мягкие ручки для переноски.
- Эргономичный плечевой ремень.
- Закрывается сумка на молнию.
Характеристики:
- Материал: нейлон/полиэстер.
- Цвет: бежевый.
- Подходит для ноутбуков до: 15.6" ― 16".
- Отделение для ноутбука (ШхВхГ) см: 35х29x5.
- Внешние размеры (ШхВхГ) см: 41x31x9.
- Производитель: ТМ PortCase.
Відео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PortCase |
| Страна производитель | Китай |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружный карман на застежке |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Цвет | Бежевый |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Глубина основного отделения | 50 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Ширина основного отделения | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Нейлон |
- Цена: 670 ₴





