Городской Рюкзак greenpharm Ucon Acrobatics Hajo Backpack black на 16л

1 795 ₴
- В наличии
- Код: 319001205518 black
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Ucon Acrobatics Hajo Backpack black на 16л 319001205518 black
Описание товара:
- Внутреннее покрытие делает ткань водонепроницаемой и обеспечивает дополнительную прочность.
- Система Roll-top для увеличения объема закрывается застежкой-липучкой.
- Быстрый доступ к основному отделению на водоотталкивающей молнии.
- Три открытых внешних кармана, например, для зонта.
- Отделение для ноутбука из высококачественного неопрена (до 15,4 дюйма) с двумя дополнительными сетчатыми карманами для телефона и кошелька.
- Дополнительный держатель для бутылки с эластичной лентой и ремешок для ключей внутри.
- Усиленная спинка с набивкой для большего комфорта.
- Мягкие и регулируемые плечевые ремни для большего удобства комфорта.
- Мягкая нижняя часть для устойчивости.
- Тисненый ярлык «Ucon Acrobatics».
Характеристики:
- Материал: холст с внешним и внутренним водоотталкивающим покрытием..
- Цвет: темно-серый.
- Размеры в разложенном виде: 63 х 30 х 12 см.
- Размеры в свернутом виде: 45 х 30 х 12 см.
- Емкость в развернутом виде: 20 л.
- Емкость в свернутом состоянии: 16 л.
- Отделение для ноутбука: 28,5 х 34 см.
- Вес: 890 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 890 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 1 |
| Тип рюкзака | Городские |
- Цена: 1 795 ₴










