Поясная Сумка greenpharm , бананка Wallaby greenpharm , Украина 2900 черная

245 ₴
- В наличии
- Код: 2900
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Wallaby черная 2900
Описание товара:
- Удобная и практичная сумка на пояс.
- Регулируемая длина обхвата.
- Четыре кармана на замках.
- Необходима, для множества профессий.
- Минимальный диаметр 65 см, максимальный - 130 см.
- Украинский производитель!
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный .
- Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
- Вес(кг): 0.12.
- Объем: 2 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2 л |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 245 ₴



