Мужская Сумка greenpharm на плечо из эко кожи Continent CM-151BK черная

1 026 ₴
- В наличии
- Код: CM-151BK
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка с отделом для планшета 10-12" из искусственной кожи Continent CM-151BK черный
Описание товара:
- Одно основное отделение с вертикальной загрузкой на молнии.
- Открытый задний карман.
- Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа, полиэстер.
- Цвет: черный.
- Подходит для планшетов : 10,6-12".
- Отделение для планшета (ШхВхГ) см: 30х27x3,5.
- Внешние размеры (ШхВхГ) см: 31x28x4.
- Производитель: ТМ Continent.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Высота | 28 |
| Высота устройства | 300 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 12.2" |
| Назначение | Для планшета |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Сумка для планшета |
| Толщина устройства | 40 мм |
| Ширина устройства | 280 мм |
- Цена: 1 026 ₴





