Тканевая Сумка greenpharm Ucon Mateo Bag Black Safari серая

1 640 ₴
- В наличии
- Код: 489118568820 black safari
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка Ucon Mateo Bag Black Safari серая 489118568820 black safari
Описание товара:
- Передний карман закрывается на молнию
- Основное отделение закрывается на водоотталкивающую двустороннюю молнию.
- Ремешок с карабином для ключей внутри переднего кармана.
- Резинка для безопасной транспортировки телефона и павербанка внутри переднего кармана.
- Регулируемый плечевой ремень
- Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Характеристики:
- Внешняя поверхность из жаккардового полиуретана (ПУ) с тыльной стороной из полиэстера (ПЭТ), без ПВХ и ПФУ.
- Размеры: 18 х 10 х 5 см.
- Емкость: 0,3 л.
- Вес: 140 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 640 ₴




