Сумка greenpharm дорожная Wallaby greenpharm серая на 21л

920 ₴
- В наличии
- Код: 2550 grey
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby серая на 21л 2550 grey
Описание товара:
- Дорожная сумка не больших размеров выполнена в классическом стиле.
- Один отдел на замке. Внутри два открытых карманчика.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Две ручки высотой 27 см.
- С лицевой стороны маленький карманчик на молнии для подручных вещей.
- Вшито твёрдое дно. Четыре пластиковых ножки.
Характеристики:
- Материал: меланж, ткань подкладочная.
- Цвет: серый.
- Размер ШхВхГ(см): 46x27x17
- Объем: 22л.
- Вес(кг): 0.60 кг.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 920 ₴









