Сумка greenpharm мужская из нейлона Wallaby greenpharm , Украниа 2437 хаки

670 ₴
- В наличии
- Код: 2437 khaki
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Wallaby из нейлона 2437 khaki
Описание сумки:
- Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого нейлона, с прорезиненной пропиткой с внутренней стороны, что обеспечивает дополнительные водоотталкивающие свойства.
- Подкладка из нейлона.
- Тканевая ручка с пластиковой накладкой для ношения в руке.
- Регулируемый ремень для ношения через плечо.
- Одно просторное основное отделение на молнии.
- Отделение поменьше вдоль задней стенки сумки.
- Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
- На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристика:
- Материал: нейлон жатка 420 Ден.
- Размеры в см (ШхВхГ): 25x28x17.5 (11 см без карманов).
- Формат А4 не помещается в данную сумку.
- Цвет: хаки.
- ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 175 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 670 ₴








