Мужская городская Сумка greenpharm из полиэстера Wallaby greenpharm 2440 черная

585 ₴
- В наличии
- Код: 2440
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Wallaby из ткани черная 2440
Описание сумки:
- Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
- Логотип компании на лицевой стороне сумки.
- Подкладка из нейлона.
- Тканевая ручка для ношения в руке.
- Регулируемый ремень для ношения на плече.
- Одно просторное основное отделение на молнии.
- Отделение поменьше вдоль задней стенки сумки.
- Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
- Два небольших накладных кармашка на боковых поверхностях сумки.
- На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристика:
- Материал: полиэсетра 600 Ден.
- Размеры в см (ШхВхГ): 28.5x24x13 (с карманом).
- Цвет: черный.
- Торговая марка Wallaby, Валлаби, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
- Цена: 585 ₴








