Прочная мужская Сумка greenpharm , портфель greenpharm Wallaby greenpharm 26531 черная

855 ₴
- В наличии
- Код: 26531 black
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Wallaby черная 26531 black
Описание товара:
- Логотип производителя на передней стенке сумки.
- Мужская сумка изготовлена из высокопрочного нейлона.
- Регулируемая ремень для ношения на плече.
- Пластиковая ручка для ношения в руке.
- Два основных отделения на молнии.
- Три дополнительных кармана на лицевой стороне сумки.
- Две пластиковые ножки.
Характеристики:
- Материал: нейлон жатка 420 Ден.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см):34x27x17.
- Вес(кг): 0.72.
- Объем: 16,05 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 34 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
- Цена: 855 ₴







