Дорожная Сумка greenpharm Wallaby greenpharm тканевая на 22л

660 ₴
- В наличии
- Код: 2686
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby тканевая на 22л 2686
Описание товара:
- Классический дизайн.
- Материал полиэстер с водоотталкивающей пропиткой.
- Просторное основное отделение на молнии.
- Два кармана на молнии на передней стенке сумки.
- Два боковых кармана на молнии.
- Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
- Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
- Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
- Артикул: 2686.
- Размеры в см (ДхШхВ): 45/21/25 см.
- Объем: 22 л.
- Цвет: черный.
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 660 ₴






