Вместительная мужская Сумка greenpharm Wallaby greenpharm 2640 черная

440 ₴
- В наличии
- Код: 2640 black
+380 (95) 203-11-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Wallaby из ткани черная 2640 black
Описание товара:
- Сумка пошита из прочного полиэстера.
- Регулируемый ремень для ношения на плече.
- Дополнительная тканевая ручка.
- Два основных отделения на молнии.
- Два накладных передних кармана на молнии.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 35x24x15.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 24 мм |
| Отделения | 2 основных |
| Длина | 35 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Сумка |
- Цена: 440 ₴







